Hasil Balap Piala Bupati Magelang Super Grasstrack Champhionship 2017


Berikut Hasil Piala Bupati Magelang Super Grasstrack Champhionship 2017, 18-19 Februari 2017 di Sirkuit Banyusidi, Pakis, Mageang, Jawa Tengah.


Kelas : FFA Pemula Lokal Distrik
1.   72  Jojon AM  Assa Racing Bams Poema Mx Isr Trab-X Gaspol Merapi Bangkit  Magelang
2.   25  Aziz  Metro  Magelang
3.   23  Andi Junior  Metro  Magelang
4.   44  Tofan  Metro  Magelang
5. 169  Wahyu Penyet  Abakura  Magelang

Kelas : FFA Pemula Lokal Magelang
1. 130  Bintang Galih  Gazebo Motor  Magelang
2. 129  Gedhex  Gdx Hasil Tahu  Magelang
3. 100  Nasihun  Azka Motor Arf Macan Balap  Magelang
4.   83  Hasan Casper  Rj Racing Dnov Colletion Anugrah  Magelang
5.   63  Rama Deni Johan  Bams Racing  Magelang

Kelas : Bebek Std Pemula Lokal Dulongmas
1.   49  Wahid Pratama  Karya Kayu Bompas Putramangsa  Wonosobo
2. 173  Dion JPR  RDS ADITYA 31 Management Racing Team  Purbalingga
3. 109  M Yanto Dinar Mazda  Dinar Mazda  Purworejo
4.   75  Ray Sunjay  B2mx  Purworejo
5. 103  Irfan Sanjaya  Sanjaya Tirta Kencana  Magelang

Kelas : Bebek Std Pemula Open
1. 108 • Mamo SS • FBRT AGUS KLATEN • Yogyakarta
2.   28 • Prima PP • Putra Dewi Sri MX • Wanasaba
3. 112 • Yoga Devan Putra • RSAC Devan Putra  • Klaten
4.   49 • Wahid Pratama • Karya Kayu Bompas Putramangsa • Wanasaba
5.   92 • Dheny Setiyawan • HRT Makmur • Klaten

Kelas : Bebek Modif Pemula
1. 108 • Mamo SS • FBRT AGUS KLATEN • Yogyakarta
2.   28 • Prima PP • Putra Dewi Sri MX • Wanasaba
3.   49 • Wahid Pratama • Karya Kayu Bompas Putramangsa • Wanasaba 
4.   92 • Dheny Setiyawan • HRT Makmur • Klaten
5. 207 • Kendro Kartika • BSR Racing Team ft Works • Jepara

Kelas : Bebek Modif
1.   92 • Edy Aryanto • Creampie R22 Tech • Temanggung
2. 108 • Mamo SS • FBRT AGUS KLATEN • Yogyakarta
3.   28 • Prima PP • Putra Dewi Sri MX • Wanasaba
4.   30 • Azim Zulfikar • B-pazz Design • Bumiayu
5. -

Kelas : FFA Pemula
1.   28 • Prima PP • Putra Dewi Sri MX • Wanasaba
2. 108 • Mamo SS • FBRT AGUS KLATEN • Yogyakarta
3. 135 • Makhruf ASSA • ASSA Racing Bams Poema Mx Isr Trab-X Gaspol Merapi Bangkit • Magelang
4.   50 • Okta Tonggeng • Ataya • Kendal
5. 112 • Yoga Devan Putra • RSAC Devan Putra  • Klaten

Kelas : FFA Open
1.   92 • Edy Aryanto • Creampie R22 Tech • Temanggung
2.   82 • Yeni Oreo • D6 Partner Karya Cabe • Temanggung
3. 108 • Mamo SS • FBRT AGUS KLATEN • Yogyakarta
4. 777 • Nico CP • ASSA Racing Bams Poema Mx Isr Trab-X Gaspol Merapi Bangkit • Magelang
5.   30 • Azim Zulfikar • B-pazz Design • Bumiayu

Kelas : Trabas Lokal Mgl-Tmg
1.   35 • Irfan Sanjaya • Sanjaya Tirta Kencana • Magelang
2.   93 • Fahrul Lisdiantoro • Metro • Magelang
3.   11 • Dwi Sunarto • Privater • Magelang
4. 118 • M Khanifh • Gaspol Magelang • Magelang
5.   53 • Agus Tri Grass • Privater • Magelang

Kelas : OMR KLX
1.   82 • Yeni Oreo • D6 Partner Karya Cabe • Temanggung
2. 108 • Mamo SS • FBRT AGUS KLATEN • Yogyakarta
3.   12 • Hendra Kecil • KMF Tossay Product • Magelang4.   28 • Prima PP • Putra Dewi Sri MX • Wanasaba
5. 135 • Ali Makruf ASSA • ASSA Racing Bams Poema Mx Isr Trab-X Gaspol Merapi Bangkit • Magelang

Kelas : Trabas Non Pembalap
1.   35 • Irfan Sanjaya • Sanjaya Tirta Kencana • Magelang
2.   93 • Fahrul Lisdiantoro • Metro • Magelang
3. 111 • Ambon Biyantoro • Metro • Magelang
4. 118 • M Khanifh • Gaspol Magelang • Magelang
5.   53 • Agus Tri Grass • Privater • Magelang

Kelas : Veteran 35 Th
1.   30 • Elfani Rafa Arya • Privater • Magelang
2.   35 • Irfan Sanjaya • Sanjaya Tirta Kencana • Magelang
3. 128 • M.Zuhri • Zafiq Desain • Jepara
4. 145 • Muhammad Pendoz • Privater • Magelang
5.   52 • Risky • BAMS Azriel Cell ASSA RACING • Magelang

Kelas : Mini Moto 5-8 Th
1. 147 • Fabyan Septa Mahendra • CACAU ARTHA CELL 3 DARA JBX Tech • Yogyakarta
2. 158 • M Hisyam • JBX TECH Happy Kid's Tibo Urip Mulyo • Yogyakarta
3.   67 • Hengky Pratama • CRM • -
4. 138 • Ikhsan Broiler • THORT Ikhsan Broiler MX • Yogyakarta
5.     8 • Rifky ASSA • ASSA Racing Bams Poema Mx Isr Trab-X Gaspol Merapi Bangkit • Magelang

Kelas : Mini Moto 9-15 Th
1.   43 • Ava Avatar • Pusser Motor • Wonosobo
2. 133 • Eko AK • Sayur Balap Racing Team • Wonosobo
3. 123 • Riyadi Aditya • Karya Kayu Bompas Putramangsa • Wanasaba
4. 132 • Yoppy Graha • Mbah Rud Racing Team • Yogyakarta
5. 127 • Rangga DJ • Sakaw MS • Wonosobo

Kelas : SE 50 CC
1.   19 • M Diandra • Creampie R22 Candra Dewi • Yogyakarta
2. 226 • Marcell Octavianus • 226 MX Racing FOBM Hendri Racing • Temanggung
3.     8 • Rifky ASSA • ASSA Racing Bams Poema Mx Isr Trab-X Gaspol Merapi Bangkit • Magelang
4.   69 • Kaka Persada • Persada MX • Temanggung
5. 154 • Anggara Rama Saputra • Rama Motor • Kebumen

Kelas : FFA Wanita
1.   96 • Ditta Lambada • Lambada Hura Hura • Salatiga
2. 175 • Dinda Londo • ASSA Racing Bams Poema Mx Isr Trab-X Gaspol Merapi Bangkit • Magelang
3. 139 • Lavenia Artha Widyatama • CACAU ARTHA CELL 3 DARA JBX Tech • Yogyakarta
4. 140 • Rika Varro • Mbah Rud Racing Team • Yogyakarta
5. 168 • Adelia • 74 Tech fiberglass • Bandungan

No comments

RSS GALLERY 2016. Powered by Blogger.