Result HANDAYANI GRASSTRACK OPEN 2017 GUNUNG KIDUL

Result Handayani Grasstrack Open 2017 Gunung Kidul
Berikut adalah hasil balap Handayani Grasstrack Open 2017, 12-14 Mei 2017 Sirkuit Trenggono Gunung Kidul Yogyakarta, memperebutkan Piala Ketua DPRD Gunung Kidul  sekaligus Hari Jadi Gunung Kidul ke-186, Organized by HSP

Kelas : BBK STD PML LOKAL GK
  1. 172 • WIDYA BAGASKARA • PONJONG • 86 COLOUR
  2. 120 • EKO JS SAPUTRA • HARGOSARI • THE-BALUNK
  3. 108 A• PUTRA PARERA • KRAKAL • TOM'S LVD
  4. 89 • AMIN DWI SAPUTRA • WONOSARI • BENDOL
  5. 99 • YUDI GOGON • WONOSARI • -

Kelas : FFA LOKAL GK
  1. 172 • WIDYA BAGASKARA • PONJONG • TEAM 86 COLOUR
  2. 18 A • EDI PEDHET KURNIAWAN • WONOSARI • WONOSARI PEDHET GENIT
  3. 32 • AGUNG BDS • KAJAR III • AMRT ADHIKA LINGGA
  4. 90 • TRI PELANGI SHOP • X • SALIPAN JAYA MON'S RT
  5. 182 • DEDY NUGROHO • TROWONO GK • MX AWRT SALIPAN JAYA

Kelas : FFA PEMULA
  1. 108 B • MAMO SS • GLAGAH JOGJA • FBRT SWALLOW R9 AGUS KLATEN DESIGN ONE BERANG-BERANG VIAR MOTOR
  2. 199 • M. YUSRIL • KLERO SALATIGA • MX IND FASTER INV. NORIFUMI TEAM 86, GHAA ZLEY DON'S MOTOR
  3. 111 • INGGIL BERNADITUS • SRAGEN • JS PUTRA BATU PASIR, KAROMAH MOTOR, NORIFUMI D1, LSA AGUS KLATEN 
  4. 140 • SETYAWAN SYAH • KARANGANYAR • PODOMORO SIJARWO G+X
  5. 112 • YOGA DEVAN PUTRA • RSAC DEVAN PUTRA D1 A34 OXYO

Kelas : MINIMOTO 5-9 TH
  1. 147 • FABYAN SEPTA MAHENDRA • PONJONG, GK • RMD STONE TRAS PHONE. JBX TECH YOSI BSR PJA
  2. 158 • M. HISAM • PONJONG, GK • TIBO URIP MULYO JBX TECH YOSHE RACING
  3. 53 • DIWA R ALVIANO • KENDAL SEMARANG • ARJOENA FAMILY MX 
  4. 138 • IKHSAN BROILER • THORT, SALIPAN JAYA, SMK YAPPI WONOSARI
  5. 162 • DIMAS NAVARO • MAGELANG • KMS NAVARO MERAPI MANDIRI

Kelas : BEBEK STD LOKAL DIY
  1. 108 B • MAMO SS • GLAGAH JOGJA • FBRT SWALLOW R9 AGUS KLATEN DESIGN ONE BERANG-BERANG VIAR MOTOR
  2. 172 • WIDYA BAGASKARA • PONJONG • TEAM 86 COLOUR
  3. 163 • HAFIS KHAIRANSYAH • JL KALIURANG KM10 SLEMAN • ART (ASPAL RACING TEAM JS PUTRA MANUAL SPEED)
  4. 182 • DEDY NUGROHO • TROWONO GK • ARDANTO MX AWRT SALIPAN JAYA
  5. 108 A• PUTRA PARERA • PANTAI KRAKAL WONOSARI • BERKAH LC TOM'S LVD RACING

Kelas : SE 50 CC
  1. 54 • VEDA EGA PRATAMA • JOGJAKARTA • SALIPAN JAYA, PELANGI SHOP, SMK YAPPI WONOSARI
  2. 226 • MARCELL OKTAVIANUS • TEMANGGUNG • 226 MX RACING LOVE_NA CIRENG IKAN MANTAP
  3. 7 • DJANOKO MAHIJA ARIBOWO • JOGJAKARTA • REHOBAT HJRT
  4. 53 • DIWA R ALVIANO • KENDAL SEMARANG • ARJOENA FAMILY MX
  5. 84 • RAJENDRA ELVARO ATHALAH WIBISONO • SOLO • BKRT BUNGA KARYA RACING TEAM

Kelas : FFA PELAJAR s/d 17 TH
  1. 108 B • MAMO SS • GLAGAH YOGYAKARTA • FBRT SWALLOW R9 AGUS KLATEN DESIGN ONE BERANG-BERANG VIAR MOTOR
  2. 112 • YOGA DEVAN PUTRA • RSAC DEVAN PUTRA D1 A34 OKOY
  3. 199 • M. YUSRIL • KLERO SALATIGA • MX IND FASTER NORIFUMI TEAM 86, GHAZIE DONNY MOTOR
  4. 111 • INGGIL BERNADITUS • SRAGEN • JS PUTRA BATU PASIR KAROMAH MOTOR NORIFUMI D1 LSA AGUS KLATEN
  5. 140 • SETYAWAN SYAH • KARANGANYAR • PODOMORO SIJARWO GTX

Kelas : FFA KHUSUS WANITA
  1. 96 • DITTA LAMBADA • SALATIGA • HMN-WS45-ASSA RACING
  2. 139 • ARTHALAVHE • PONJONG, GK • YOSHE MOTOR JBX TECH 3 DARA ARTHA RACING
  3. 25 • EVRIL HENDRATA • TEMANGGUNG • PUTRA WALI NEW GARASI
  4. 19 B • MAYA "PMBM" • KLATEN • PMBM RACING DIVISION
  5. 119 • IMELDA AGANDHI • REJOSARI, BALEHARJO, GK • SUPERMOTO GK

Kelas : BEBEK STD OPEN
  1. 108 B • MAMO SS • GLAGAH YOGYAKARTA • FBRT SWALLOW R9 AGUS KLATEN DESIGN ONE BERANG-BERANG VIAR MOTOR
  2. 111 • INGGIL BERNADITUS • SRAGEN • JS PUTRA BATU PASIR KAROMAH MOTOR NORIFUMI D1 LSA AGUS KLATEN
  3. 172 • WIDYA BAGASKARA • PONJONG • TEAM 86 COLOUR
  4. 140 • SETYAWAN SYAH • KARANGANYAR • PODOMORO SIJARWO GTX
  5. 12 • GARIM M • TEMANGGUNG • ANEKA CABE FEAT ANKEA USAHA KARYA

Kelas : FFA VETERAN 35+
  1. 42 • ANDI SURYANTO • JOGJA • BLISS BODY REPAIR
  2. 21 • ADHI CAHYA • WONOGIRI • SAERAH MOTOR MX
  3. 69 • IMAM DHEMES • SLEMAN • OTO DHEMES
  4. 52 • NUGRAHA • KULON PROGO • FREDOM MX
  5. 44 • WAHYU GHOMBAL • KLATEN • GHOMBAL

Kelas : MINIMOTO 10-15 TH
  1. 147 A • ICAN NARUTO • KLATEN • VIAR CROSS INDONESIA
  2. 186 • FAJAR NUGROHO • BANTUL, JOGJAKARTA • CELENG 88 GTX POETRA SEMANGGI
  3. 102 • DICKY WIJAYA • PONJONG, GUNUNGKIDUL • APMS SABILA KIDS DP 23
  4. 86 • M. RUBIN CAESAR • SALATIGA • TEAM 86 REHOBAT NORIFUMI DESIGN ONE 259 DONNY MOTOR
  5. 23 • RENDI ADITYA • PURWOREJO • KARYA KAYU BONGPASS JRM

Kelas : BEBEK MODIF OPEN
  1. 108 B • MAMO SS • GLAGAH YOGYAKARTA • FBRT SWALLOW R9 AGUS KLATEN DESIGN ONE BERANG-BERANG VIAR MOTOR
  2. 30 A • AZIM ZULFIKAR • BUMIAYU • B-PAZZ PANDAWA D-ONE
  3. 111 • INGGIL BERNADITUS • SRAGEN • JS PUTRA BATU PASIR KAROMAH MOTOR NORIFUMI D1 LSA AGUS KLATEN
  4. 777 • NICO CP • MAGELANG • BAMS RACING NAVARO VITA GIRLY CELL MGL
  5. 172 • WIDYA BAGASKARA • PONJONG • TEAM 86 COLOUR STONE

Kelas : TRABAS OPEN NON PEMBALAP
  1. 18 A • EDI PEDHET KURNIAWAN • WONOSARI • SMK YAPPI WONOSARI PEDHET GENIT SALIPAN JAYA  RACING TEAM
  2. 90 • TRI PELANGI SHOP • X • SALIPAN JAYA MON'S RACING
  3. 144 • SAR PLUMPANG • KLATEN • GOMBAL MX WESI BOLONG
  4. 11 • DIKO UTAMA • SLEMAN JOGJAKARTA • MOOM 2X1 JOGJA
  5. 52 • NUGRAHA • KULON PROGO • FREEDOM MX

Kelas : SPORT  AND TRAIL OPEN
  1. 30 A • AZIM ZULFIKAR • BUMIAYU • B-PAZZ PANDAWA D-ONE
  2. 94 • EDI ARIYANTO • TEMANGGUNG • REHOBAT NORIFUMI X-CLUB
  3. 108 B • MAMO SS • GLAGAH YOGYAKARTA • FBRT SWALLOW R9 AGUS KLATEN DESIGN ONE BERANG-BERANG VIAR MOTOR
  4. 111 • INGGIL BERNADITUS • SRAGEN • JS PUTRA BATU PASIR KAROMAH MOTOR NORIFUMI D1 LSA AGUS KLATEN
  5. 112 • YOGA DEVAN PUTRA • RSAC DEVAN PUTRA D1 A34 OKOY

Kelas : TRABAS LOKAL DIY NON PEMBALAP
  1. 18 A • EDI PEDHET KURNIAWAN • WONOSARI • SMK YAPPI WONOSARI PEDHET GENIT SALIPAN JAYA  RACING TEAM
  2. 42 • ANDI SURYANTO • JOGJA • BLISS BODY REPAIR
  3. 11 • DIKO UTAMA • SLEMAN JOGJAKARTA • MOOM 2X1 JOGJA
  4. 52 • NUGRAHA • KULON PROGO • FREEDOM MX
  5. 17 • AGUS CK • JOGJAKARTA • DX KHATOMMNG MOTOR CK FRAME

Kelas : SE 250 CC
  1. 94 • EDI ARIYANTO • TEMANGGUNG • REHOBAT NORIFUMI X-CLUB
  2. 172 • WIDYA BAGASKARA • PONJONG • TEAM 86 COLOUR STONE
  3. 55 • NOVIYANTO HP • SUKOHARJO • BRT BAGONG RACING TEAM
  4. 38 • DUTA SURYA • WONOGIRI • PUTRA SAKAT
  5. 27 • EMERALDO • BATURETNO WONOGIRI • EMD FACTORY RACING

No comments

RSS GALLERY 2016. Powered by Blogger.