Result : Bupati Cup Jaka Puring Kratingdaeng Super Grasstrack 2017 Magelang

Hasil Balap Kejuaraan Bupati Cup Jaka Puring Kratingdaeng Super Grasstrack, Sirkuit Jaka Puring, Banyusari, Grabag, Magelang, 5-6 Juli 2017


FFA OPEN
  1. 82 • YENI OREO • TEMANGGUNG • PUTERI SELATAN MX PURWOREJO
  2. 222 • PRABOWO • GROBOGAN • MBAH LURAH TEAM
  3. 555 • TEDY PLAVIX • SEMARANG • SEMBAKO MX GRASSTRACK_ID
  4. 79 • ANDRE NL • SEMARANG • PUTRA RINJANI MX 105 CLUB GTX 181 PARTIKO
  5. 87 • NUR CAHYO • PURWOREJO • GEMBANGE STU PRO G22

FFA PEMULA
  1. 112 • YOGA • KLATEN • RSAC DEVAN PUTRA
  2. 111 • DZAIF BLACK ARKHAN • WONOSOBO • CEBONG IMELINDO MX
  3. 233 • PETER BATU KARANG • TEMANGGUNG • IMANUEL JAYA ABADI GELORA MUDA
  4. 140 • SETYAWAN SYAH• KARANGANYAR • SIJARWO MX AGUS KLATEN
  5. 187 • NURCAHYO • Purworejo • GEMBANGE STU PRO G22

BEBEK MODIFIKASI PEMULA
  1. 112 • YOGA • KLATEN • RSAC DEVAN PUTRA OXYO D1 A34 100
  2. 233 • PETER BATU KARANG • TEMANGGUNG • IMANUEL JAYA ABADI GELORA MUDA
  3. 140 • SETYAWAN SYAH • KARANGANYAR • SIJARWO MX AGUS KLATEN
  4. 22 • FAIZAL ARIFULOH • TEMANGGUNG • BERKAH ABADI GTX PAN’S BROILER
  5. 122 • RICKY PELOR • PURWOREJO • PRO G22 GUNDUL 55 SPEED ABRT20

BEBEK STANDART PEMULA
  1. 112 • YOGA • KLATEN • RSAC DEVAN PUTRA OXYO D1 A34 100
  2. 140 • SETYAWAN SYAH • KARANGANYAR • SIJARWO MX AGUS KLATEN
  3. 122 • RICKY PELOR • PURWOREJO • PRO G22 GUNDUL 55 SPEED ABRT20
  4. 225 • DIKI SETYAWAN • JAKARTA • ZAGAD SPEED
  5. 49 • WAHID PRATAMA • WONOSOBO • KARYA KAYU BONGPASS

OMR KLX
  1. 777 • NICO CP • MAGELANG • BAMS RACING NAVARO KAYANE
  2. 82 • YENI OREO • TEMANGGUNG • PUTERI SELATAN MX PURWOREJO
  3. 112 • YOGA • KLATEN • RSAC DEVAN PUTRA
  4. 140 • SETYAWAN SYAH • KARANGANYAR • SIJARWO MX AGUS KLATEN
  5. 225 • DIKI SETYAWAN • JAKARTA • ZAGAD SPEED

TRABAS (NON PEMBALAP)
  1. 31 • FATIKIIN • GROBOGAN • MBAH LURAH TEAM
  2. 142 • THE MASHON • KENDAL • S R T
  3. 95 • M. ZUHRI • JEPARA • ASSA RACING CHESOD JEPARA
  4. 12 • ANDY SURYANTO • YOGYAKARTA – DIY • KAWAHARA ERDEVE BLISS YOGYA
  5. 108 • EDI PEDHET KURNIAWAN • WONOSARI – DIY • PEDHET GENIT RACING TEAM

VETERAN 35 TAHUN
  1. 60 • TRIANA WIDODO • WONOSOBO • CEBONG IMELINDO MX
  2. 83 • TIKIN KECROX • GROBOGAN • MBAH LURAH TEAM
  3. 95 • M. ZUHRI • JEPARA • ASSA RACING CHESOD JEPARA
  4. 12 • ANDY SURYANTO • YOGYAKARTA – DIY KAWAHARA ERDEVE BLISS YOGYA
  5. 35 • IRVAN P • MAGELANG • SENGON SPEED

BEBEK STANDART DULONGMAS
  1. 22 • FAIZAL ARIFULOH • TEMANGGUNG • BERKAH ABADI GTX PAN’S BROILER
  2. 49 • WAHID PRATAMA • WONOSOBO • KARYA KAYU BONGPASS
  3. 122 • RICKY PELOR • PURWOREJO • PRO G22 GUNDUL 55 SPEED ABRT20
  4. 7 • IRUL JHADOQ • TEMANGGUNG • JHADOQ MANAGEMENT GTX SHD CATERING
  5. 187 • NURCAHYO • PURWOREJO • GEMBANGE STU PRO G22

BEBEK STANDART LOKAL KOTA/KAB. MAGELANG
  1. 63 • RAMADENI JOHAN • MAGELANG • BAM’S RACING NAVARO KAYAN
  2. 88 • FI’I QICAH QICIH • MAGELANG • KSS TORO RACING
  3. 72 • JHOJON • MAGELANG • ASSA RACING D2 NAVARO GASSPOLL POEMA MX
  4. 21 • ANDI KTK • MAGELANG • PBB TEAM
  5. 42 • ANDI PRAMANA• MAGELANG • –

FFA 3 KECAMATAN (GRABAG, SECANG, NGABLAK)
  1. 121 • REZA WER WER • MAGELANG • WP RACING TEAM
  2. 20 • ARDIANTO • MAGELANG • METRO ANDALAN GUE
  3. 91 • ADE RIKO E • MAGELANG • METRO ANDALAN GUE
  4. 239 • NAHROWI • MAGELANG • GERAH POLLO
  5. 18 • TONO MONYONK • MAGELANG • PBB TEAM

SE 250 CC
  1. 94 • EDY • TEMANGGUNG • REHOBAT NAVARO RACING X-CLUB
  2. 82 • YENI OREO • TEMANGGUNG • PUTERI SELATAN MX PURWOREJO
  3. 112 • YOGA DEVAN PUTRA • KLATEN • –
  4. 111 • DZAIF BLACK ARKHAN • WONOSOBO \ CEBONG IMELINDO MX
  5. 60 • TRIANA WIDODO • WONOSOBO • CEBONG IMELINDO MX

SE 50 CC
  1. 226 • MARCELL OKTAVIANUS • TEMANGGUNG • LOVE NA CIRENG IKAN MANTAP
  2. 53B • DIWA R. ALVIANO • KENDAL • ARJOENA
  3. 8 • M. GANANG • PATI • JAPA BRASS
  4. 76 • NELSON • YOGYAKARTA – DIY • H R P
  5. 84 • RAJENDRA ELVARO • SOLO • BKRT ORF

MINI MOTO 12 TAHUN
  1. 104 • F. ERLANG • KENDAL • BERANG – BERANG
  2. 162 • DIMAS NAVARO • MAGELANG • KMS NAVARO MERAPI MANDIRI
  3. 86 • M. RUBIN CAESAR • SALATIGA • TEAM 86 REHOBAT NORIFUMI D1 259
  4. 95 • DYLAN ZR • JEPARA • ASSA RACING D2
  5. 105 • BIMA SAPUTRA • MAGELANG • BIM – BIM MX

MINI MOTO 15 TAHUN
  1. 147 • ICAN NARUTO • KLATEN • VIAR CROSS X INDONESIA
  2. 33 • EVAN KRESNA • SEMARANG • VIAR RACING TEAM
  3. 38 • AVA AVATAR • WONOSOBO • PUSSER MOTOR MX
  4. 157 • IQBAL BAL BUL • SLEMAN – DIY • SNIPER MOROREJO RACING TEAM
  5. 86 • M. RUBIN CAESAR • SALATIGA • TEAM 86 REHOBAT NORIFUMI D1 259

FFA WANITA
  1. 96 • DITA LAMBADA• SALATIGA • HMN – JMB – WS45 – NAVARO
  2. 97 • DINDA LONDO • JEPARA • ASSA RACING – CHEZOD JEPARA
  3. 85 • ADELIA • SUMOWONO • ANEKA SAYUR
  4. 40 • SELLY AD • TEMANGGUNG • HGWX
  5. 48 • ATIKA • MAGELANG • SENGON SPEED

MATIC RACE
  1. 227 • TYO SRT • KENDAL • S R T
  2. 115 • RISKI APRI • JEPARA • DEWI SHINTA
  3. 133 • SUSHADI • MAGELANG • BHA BIYAN SPEED
  4. 62 • SUSENO TEJO • TEMANGGUNG • SWBT RACING TEAM
  5. 555 • TEDY PLAVIX • SEMARANG • SEMBAKO MX GRASSTRACK_ID

FFA LOKAL KOTA/KAB. MAGELANG
  1. 63 • RAMADENI JOHAN • MAGELANG • BAM’S RACING NAVARO KAYAN
  2. 121 • REZA WER WER • MAGELANG • WP RACING TEAM
  3. 72 • JHOJON • MAGELANG • ASSA RACING D2 NAVARO GASSPOLL POEMA MX
  4. 20 • ARDIANTO • MAGELANG • METRO ANDALAN GUE
  5. 53 • AGUS TRI GRASS • MAGELANG • TRI GRASS JAYA

No comments

RSS GALLERY 2016. Powered by Blogger.