Result : IRC Powertrack Round 3 Jogja


Result / Hasil Balap IRC Powertrack Round 3 Jogja 2017
Sirkuit Tambakrejo, Sleman - DIY
21 September 2017 - 22 Oktober 2017





MINI MOTO 12TH &
15TH

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

11

DHEYO WAHYU

ARDIANS IRC KYT EVALUBE
HTJRT EHR RACING

2

86

M RUBIN CAESAR

TEAM 86 REHOBAT NORIFUMI
DESIGN ONE 259 RGD

3

93

ERLANG



4

162

DIMAS



5

105

BIMA SAPUTRA

BIM BIM MX




BEBEK STD PEMULA

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

108

MAMO SS

FBRT GORDON KYB R9 SWALLOW
DI AGUS KLATEN

2

111

INGGIL BERNADITUS

JS PUTRA KAROMAH MOTOR
NORIFUMI ADD

3

28

PRIMA PP

PUTRA DEWI SRI MX SWD
EXASAVATOR GP7 AKBC DOT'S RG KLATEN

4

69

KIKY CAHYA ANDHIKA

UDHASIL BUMI ART
INDUSTRIES 46 PRODUCT MBS GP7

5

49

WAHID PR

KARYA KAYU BONGPAS MX




BEBEK MODIF PEMULA

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

108

MAMO SS

FBRT GORDON KYB R9 SWALLOW
DI AGUS KLATEN

2

69

KIKY CAHYA ANDHIKA

UDHASIL BUMI ART
INDUSTRIES 46 PRODUCT MBS GP7

3

28

PRIMA PP

PUTRA DEWI SRI MX SWD
EXASAVATOR GP7 AKBC DOT'S RG KLATEN

4

186

JEFRI ARKAN MDF

ARKAN MODIF JMR ALVARO

5

20

DHENY SETIAYAWAN

MS SPEED THR RACING
PRIVATEER




BEBEK MODIF JUNIOR

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

127

LIPPO

MER RAMAJAYA DS7 KHARISMA

2

111

INGGIL BERNADITUS

JS PUTRA KAROMAH MOTOR
NORIFUMI ADD

3

108

MAMO SS

FBRT GORDON KYB R9 SWALLOW
DI AGUS KLATEN

4

327

YUDHA MADONA

SINERGY ECO RACING

5

37

IIM CHIMENK

SR 112 TECH GRT KARTIKA 3
SUMEDANG JAWA BARAT




BBK MODIF 110 CC OPEN

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

94

EDI ARIYANTO

REHOBAT NORIFUMI X CLUB
SWALLOW TK RACING

2

105

RISKY HK

REHOBAT NORIFUMI X CLUB
SWALLOW TK RACING

3

5

SAVONA OKY

RACING STYLE GP 7 VMX ID
ART NISSIN WILLIAM KUPANG

4

76

PUTRA WIJAYA

CEMARA 76 BABEL TEAM 86
NORIFUMI

5

116

FERNANDO ZULFIANSYAH

SRX SUMBER REJEKI CONK'S
SPEED DESIGN ONE CKC

               


BBK MODIF 125 CC OPEN

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

94

EDI ARIYANTO

REHOBAT NORIFUMI X CLUB
SWALLOW TK RACING

2

105

RISKY HK

REHOBAT NORIFUMI X CLUB
SWALLOW TK RACING

3

5

SAVONA OKY

RACING STYLE GP 7 VMX ID
ART NISSIN WILLIAM KUPANG

4

23

REVAL SUMOLANG

BATRAS MALUKU UTARA DESIGN
ONE DR MOR ADD

5

30

AZIM ZULFIKAR

MINER PAPUA PT RAFANA
REMITINDO PANDAWA




OMR KLX GORDON OPEN

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

94

EDI ARIYANTO

REHOBAT NORIFUMI Y CLUB
SWALLOW TK RACING

2

28

F CHIMON

RPM MX 98 KARTIKA 3 MIMAKI
AK71 HULA HULU

3

5

SAVONA OKY

RACING STYLE GP 7 VMX ID
ART NISSIN WILLIAM KUPANG

4







5










GP7 GORDON SPORT 4T
220CC JUNIOR

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

6

BAYU SETO

BIEROE BERANG BERANG
AKARNAS DESIGN ONE TAILOR

2

186

ARKAN MODIF JMR ALVARO

RPM MX 98 KARTIKA 3 MIMAKI
AK71 HULA HULU

3

111

INGGIL BERNADITUS

JS PUTRA KAROMAH MOTOR
NORIFUMI ADD

4

28

PRIMA PP

PUTRA DEWI SRI MX SWD
EXASAVATOR GP7 AKBC DOT'S RG KLATEN

5

327

YUDHA MADONA

ARATE 12 TRT 91 EVALUBE GP
7




SPORT OPEN

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

12

LATIAN JUAN

RD MANDIRI ART INDU S TRIE
S NORIFUMI S KJ FLO RE S LAS KAR MAJA LENGKA

2

94

EDI ARIYANTO

REHOBAT NORIFUMI X CLUB
SWALLOW TK RACING

3

105

RISKY HK

REHOBAT NORIFUMI X CLUB
SWALLOW TK RACING

4

100

EXEL

VICTORY RUTENG CAK 27 ADD
BL SHOP

5

6

BAYU SETO

BIEROE BERANG BERANG
AKARNAS DESIGN ONE TAILOR




FFA DIY / JATENG

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

111

INGGIL BERNADITUS

JS PUTRA KAROMAH MOTOR
NORIFUMI ADD

2

28

PRIMA PP

PUTRA DEWI SRI MX SWD
EXASAVATOR GP7 AKBC DOT'S RG KLATEN

3

133

MAULANA

HOPAR IBAH 133 TECH HSR
BOLANK

4

233

PETER BATU KARANG

IMANUE JAYA ABADI

5

20

DHENY SETIAYAWAN

MS SPEED THR RACING
PRIVATEER




TRABAS

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

11

RAMANDIKU PAUDYA UTOMO

PENGINAPAN UTAMA KALIURANG

2

126

EGI

TEAM 86 REHOBAT NORIFUMI
DESIGN ONE 259 RGD

3

39

WAHYU GARENG



4

44

WAHYU GOMBEL



5

181

EKO ARIANTO






SE 50CC

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

99

DESMONT JONATAN

JAYA JATI JMS MAGETAN WTM
NMT VIAR MOTOR

2

117

M ANDIKA

GANE FRUIT SEMANGKA NMT

3

99A

CHESSY MEILANDRI

WM RACING ARTINDUSTRIES

4

35

EGEN XAVIER

PESONA INDONESIA MX

5

79

SHAHRUL

RAMAJAYA D87 GOMILD MORDEN
SPORT ART




SE 65CC

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

114

DHEYO WAHYU

ARDIANS IRC KYT EVALUBE
HTJRT EHR RACING

2

75

SHEVA ANELLA ARDIANSYAH

ARDIANS IRC KYT EVALUBE
HTJRT

3

22

AKBAR AUREKIANSYAH LUBIS

OREL MX SINARMAS BANK EKA
BONS BAKO 161 FAMILY

4

114

ARSENIO AL GHIFARI

DJAGUNG PERTAMAX RACING
ORCA KYT HS TEXTILE DJAM

5

590

KELANA HUMPREY

DEUS




SE 85CC

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

29

NAKAMI VIDI MAKARIM

BINTANG 3 MX

2

19

ALDITRA SATRIA PRADANA

ARIA BIMA TEAN 86

3

115

I KADEK OCA

KJM MIMAKI DEUS ART
INDUSTRIES ARDIANS ALBERT NUGROHO MX

4

7

RACHA PRABU

BONAHARTO DUMASARI

5

233

PETER BATU KARANG

IMANUE JAYA ABADI




MX2 JUNIOR & MX2
NOVICE

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

81

M ZULMI A

JAYA JATI JMS MAGETAN WTM
NMT VIAR MOTOR

2

6

RICO SETIAWAN

DARUL ULUM AGUNG PUTRA
WATU JARAN

3

216

ANANDA RIGI ADITYA

HRVRT BGM HBM APK SCT
JPMXA

4

23A

BAGUS PRASMITA

RAMA JAYA DS7 GOMILD IM
PRODUCT MORDEN SPORT ART

5

88

M EXCELL

EXCE LL 1 0 0 SND P E SONA
INDONE S IA MIMAKI S BM FRAME ART INDU S TRIE S




MX1 & MX2

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

81

JOEL EVANS

REHOBAT NORIFUMI X CLUB
SWALLOW TK RACING

2

151

NICK SUTHERLAND

KTM EVALUBE VMX PW TRANS
BATANG

3

62

JOEL MILESEVICK

HUSQVARNA EVALUBE VMX
BANTENG MOTORSPORT

4

46

HUGH MCKAY

RAMAJAYA DS7 GOMILD MORDEN
SPORT ART

5

88

ALDI LAZARONI

RAMAJAYA DJAGUNG DUNLOP
ORCA VMX PERTAMAX TURBO




SE EKSEKUTIF

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

75

IRWAN ARDIANSYAH

ARDIANS MX

2

35

AEP DADANG

PESONA INDONESIA MX

3

2

DENNY ORLANDO

BKRT ORF

4

5A

FEBRIAN AGUNG

SINERGY ECO RACING

5

98

WIDI HELLO

BKMS MAGMA BONAHARTO NMT

No comments

RSS GALLERY 2016. Powered by Blogger.