Result Grasstrack Deles Klaten 2017

Result Grasstrack Karang Taruna Sidorejo sirkuit Lembah Ijo Deles Indah, Kemalang, Klaten 18-19 November 2017
















BBK STD LOKAL GONDANG
WINANGOEN

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

97

TRI N MUNGIL

SUMBER AGUNG ANAK GEDONGAN
AGUS KLT MX

2

22

ANDI HATORI

PUTRA DIRJA SIDOMULYO MX
MANUAL SPEED

3

25

DANANG PU

PMBM MARGI RAHAYU RACING
DIVISION 

4

21

RUDI TABUTI

RST BERKAT BATU PASIR 

5

7

AWANG PP

BENOWO MX PP FAMILY MANUAL
SPEED




FFA JUNIOR LOKAL
KARESIDENAN SURAKARTA

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

20

DHENY SETIYAWAN

EGG RACING SRUMBUNG
MAGELANG

2

112

YOGA DEVA PUTRA

RSAC DEVAN PUTRA OXYO
PREMIUM WATER

3

147

ICAN NARUTO

MITRA JAYA BANAS PATI
NAVARO VIAR RACING

4

44

KRIS PP

YMR PP FAMILY K.TARUNA
SIDOREJO

5

111

INGGIL BERNADITUS

JS PUTRA KAROMAH MOTOR,
NORIFUMI, DISIGNONE KEMBAR PUTRA ART




BBK STANDART PELAJAR
S/D 17 TAHUN

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

111

INGGIL BERNADITUS

JS PUTRA KAROMAH MOTOR,
NORIFUMI, DISIGNONE KEMBAR PUTRA ART

2

122

RICKY

PRO G22-DOS
MUFFLER-GUNDOEL SPEEG KULON PROGO

3

110

DIKY AFRIYAN

PUTRA RIZQUNA

4

7

AWANG PP

BENOWO MX PP FAMILY MANUAL
SPEED

5

147

ICAN NARUTO

MITRA JAYA BANAS PATI
NAVARO VIAR RACING




BEBEK STANDART 2 TAK
OPEN

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

111

INGGIL BERNADITUS

JS PUTRA KAROMAH MOTOR,
NORIFUMI, DISIGNONE KEMBAR PUTRA ART

2

22

ANDI HATORI

PUTRA DIRJA SIDOMULYO MX
MANUAL SPEED

3

25

DANANG PU

PMBM MARGI RAHAYU RACING
DIVISION

4

122

RICKY

PRO G22-DOS
MUFFLER-GUNDOEL SPEED KULON PROGO

5

44

KRIS PP

YMR PP FAMILY K.TARUNA
SIDOREJO



<![if !supportMisalignedColumns]> <![endif]>

BEBEK STANDART PEMULA

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

111

INGGIL BERNADITUS

JS PUTRA KAROMAH MOTOR,
NORIFUMI, DISIGNONE KEMBAR PUTRA ART

2

20

DHENY SETIYAWAN

EGG RACING SRUMBUNG
MAGELANG

3

122

RICKY

PRO G22-DOS
MUFFLER-GUNDOEL SPEED KULON PROGO

4

163

M.HAFISH K

BBRT, C-SGUAD,
POPEYE,NAVARO, SWEET 17

5

97

TRI N MUNGIL

SUMBER AGUNG ANAK GEDONGAN
AGUS KLT MX

              


BBK MODIFIKASI PEMULA

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

111

INGGIL BERNADITUS

JS PUTRA KAROMAH MOTOR,
NORIFUMI, DISIGNONE KEMBAR PUTRA ART

2

122

RICKY

PRO G22-DOS
MUFFLER-GUNDOEL SPEED KULON PROGO

3

20

DHENY SETIYAWAN

EGG RACING SRUMBUNG
MAGELANG

4

97

TRI N MUNGIL

SUMBER AGUNG ANAK GEDONGAN
AGUS KLT MX

5

147

ICAN NARUTO

MITRA JAYA BANAS PATI
NAVARO VIAR RACING




FFA PEMULA

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

111

INGGIL BERNADITUS

JS PUTRA KAROMAH MOTOR,
NORIFUMI, DISIGNONE KEMBAR PUTRA ART

2

20

DHENY SETIYAWAN

EGG RACING SRUMBUNG
MAGELANG

3

97

TRI N MUNGIL

SUMBER AGUNG ANAK GEDONGAN
AGUS KLT MX

4

 57

DAVID ADITYA SUWITO

SRI PADI MULIA D2

5

25

DANANG PU

PMBM MARGI RAHAYU RACING
DIVISION




BBK MODIFIKASI JUNIOR

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

111

INGGIL BERNADITUS

JS PUTRA KAROMAH MOTOR,
NORIFUMI, DISIGNONE KEMBAR PUTRA ART

2

20

DHENY SETIYAWAN

EGG
RACING SRUMBUNG MAGELANG

3

97

TRI N MUNGIL

SUMBER AGUNG ANAK GEDONGAN
AGUS KLT MX

4

112B

YOGA DEVA PUTRA

FBRT AGUS KLATEN

5

44

KRIS PP

YMR PP FAMILY K.TARUNA
SIDOREJO




FFA OPEN

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

111

INGGIL BERNADITUS

JS PUTRA KAROMAH MOTOR,
NORIFUMI, DISIGNONE KEMBAR PUTRA ART

2

20

DHENY SETIYAWAN

EGG RACING SRUMBUNG
MAGELANG

3

555

TEDY PLAVIX

GRASSTRACK_ID IMANUEL
DECAL

4

44

KRIS PP

YMR PP FAMILY K.TARUNA
SIDOREJO

5

112B

YOGA DEVA PUTRA

FBRT AGUS KLATEN




FFA WANITA OPEN

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

92B

DITA LAMBADA

SENDANG 4X4 ALAM SAKTI
MOTOR ALAM BARU ELEKTRONIK NAVARO

2

191

IDHA

BLEDUK PADAS PUTRA WD

3

19

MAYA PMBM

PMBM RACING DIVISION AGUS
KLT MX

4

14

YUNI PJ

PUTRA WD

5

101B

HISAN DJ

DAMAI JAYA




OMR KLX

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

555

TEDY PLAVIX

GRASSTRACK_ID IMANUEL
DECAL

2

44

KRIS PP

YMR PP FAMILY K.TARUNA
SIDOREJO

3

24

HILMAN MAKSUM


4

25

DANANG PU

PMBM MARGI RAHAYU RACING
DIVISION

5

112B

YOGA DEVA PUTRA

FBRT AGUS KLATEN




MINI MOTO S/D 12 TAHUN

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

195

M.REGI

REGIGA PLANET JEPARA

2

162

DIMAS ARISWANTO

KMS NAVARO MERAPI MANDIRI
FAISAL GROUP 26

3

144

BAGAS

DEVAN PUTRA, BARU BANGKIT
MX, JPI READY MIX STONE CRUSER KLATEN

4

185

M LONDO

MR.BENTO MX KAMBEL BALAP

5

53

DIWA R ALVIANO

ARJOENA FAMILY MX




MINI MOTO S/D 15 TAHUN

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

147

ICAN NARUTO

MITRA JAYA BANAS PATI
NAVARO VIAR RACING

2

110

DIKY AFRIYAN

PUTRA RIZQUNA

3

195

M.REGI

REGIGA PLANET JEPARA

4

162

DIMAS ARISWANTO

KMS NAVARO MERAPI MANDIRI
FAISAL GROUP 26

5

185

M LONDO

MR.BENTO MX KAMBEL BALAP




TRABAS LOKAL KLATEN

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

1

HERU KETU DAMADERA

X

2

102

SAR PLUMPUNG

GOMBAL MX SPIDER AREA 102

3

155

MOMO BEST

BANTENG IRENG WARJO GMT MX

4

76

TRI JS PUTRA

JS PUTRA KAROMAH MOTOR,
NORIFUMI, DISIGNONE KEMBAR PUTRA

5

9

EKY ATA

ERDEVE BELDUK PADAS




TRABAS OPEN

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

11

DIKO PANDAYA

GUDEG YU DJUM PENGINAPAN
UTAMA

2

23

RIAN HERMAWAN

JHON KARAOKE GLAGAH INDAH
FEAT AMRT

3

35

IRVAN P.SATT

JATI

4

905

AGOES LANCAR

TEAM LANCAR

5

102

SAR PLUMPUNG

GOMBAL MX SPIDER AREA 102




VETERAN 35 TH KE ATAS
NON PEMBALAP AKTIF

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

35

IRVAN P.SATT

JATI

2

102

SAR PLUMPUNG

GOMBAL MX SPIDER AREA 102

3

194

IMAM RUJITO

PMBM RACING DIVISION AGUS
KLT MX

4

905

AGOES LANCAR

TEAM LANCAR

5

3

EDY SUWITO

SRI PADI MULIA D2

  




No comments

RSS GALLERY 2016. Powered by Blogger.