Hasil Balap Grand Final Indiel Series Blora


HASIL KEJUARAAN
GRAND FINAL INDIEL SERIES GRASSTRACK & MOTOCROSS 2017
SABTU-MINGGU , 16-17 DESEMBER 2017
SIRKUIT GRASSTRACK & MOTOCROSS SUPER MARIO BLORA












Bebek Standar Pemula (seri)

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

108

MAMO SS

FBRT
R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN

2

945

WAWAN KADRI

BLADUS
MX SBM FRAME DENY 99

3

133

MAULANA SELATAN

YOYOK
FARM HOPARIBAH 133 TAMAMI SPEED HSR BOLANK

4

69

KIKY CAHYA ANDIKA

MORODADI
MOTOR BLORA ART INDUSTRI 46 GP7

5

112

A. YOGA PRASETYA

SUMBER
AGUNG MX            KLATEN




Bebek Standar Pemula Lokal Jateng

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

111

INGGIL BERNADITUS

JS
PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORIFUMI KEMBAR PUTRA LSA ART

2

133

MAULANA SELATAN

YOYOK
FARM HOPARIBAH 133 TAMAMI SPEED HSR BOLANK

3

98

SENNA

APP
28 SOASOA TEGARJAYA

4

247

ADITYA NS

IMMWORK PAHKO 181 HJMR INC

5

20

S. SONGKY

JALAK RACING REGIGA GROUP




Bebek Modifikasi Pemula (seri)

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

108

MAMO SS

FBRT
R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN

2

112

A. YOGA PRASETYA

SUMBER
AGUNG MX

3

133

MAULANA SELATAN

YOYOK
FARM HOPARIBAH 133 TAMAMI SPEED HSR BOLANK

4

69

KIKY CAHYA ANDIKA

MORODADI
MOTOR BLORA ART INDUSTRI 46 GP7

5

945

WAWAN KADRI

BLADUS
MX SBM FRAME DENY 99




FFA Pemula
(seri)

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

111

INGGIL BERNADITUS

JS
PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORIFUMI KEMBAR PUTRA LSA ART

2

108

MAMO SS

FBRT
R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN

3

207

KENDRO KARTIKO

BSR RACING WORS

4

945

WAWAN KADRI

BLADUS
MX SBM FRAME DENY 99

5

69

KIKY CAHYA ANDIKA

MORODADI
MOTOR BLORA ART INDUSTRI 46 GP7



<![if !supportMisalignedColumns]> <![endif]>

Bebek Modifikasi Yunior (seri)

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

108

MAMO SS

FBRT
R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN

2

6

BAYU SETO

BERANG2
FRAME DESIGN ONE AKAR MAS

3

111

INGGIL BERNADITUS

JS
PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORIFUMI KEMBAR PUTRA LSA ART

4

112

A. YOGA PRASETYA

SUMBER
AGUNG MX

5

82

YENI PS OREO

PUTERI SELATAN MX TBL

FFA Yunior
(seri)

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

108

MAMO SS

FBRT
R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN

2

207

KENDRO KARTIKO

BSR RACING WORS

3

111

INGGIL BERNADITUS

JS
PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORIFUMI KEMBAR PUTRA LSA ART

4

82

YENI PS OREO

PUTERI SELATAN MX TBL

5

6

BAYU SETO

BERANG2
FRAME DESIGN ONE AKAR MAS




Bebek Modifikasi
Senior (seri)

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

94

EDI ARIYANTO

REHOBAT NORIFUMI RIMBA
JAYA SWALLOW X-CLUB TK RACING

2

24

HILMAN MAKSUM

BINTANG
MOTOR RZZ TECH

3

86B

AKBAR TAUFAN

TEAM
86 NORIFUMI DESIGN ONE 259 SWALLOW TK RACING

4

30

AZIM ZULFIKAR

B-PAZZ
PANDAWA

5

105

RISKY HK

REHOBAT NORIFUMI RIMBA
JAYA SWALLOW X-CLUB TK RACING




FFA Open (seri)

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

92

RIVALDI JULIAN

CROSS-X VIAR

2

105

RISKY HK

REHOBAT
NORIFUMI RIMBA JAYA SWALLOW X-CLUB TK RACING

3

94

EDI ARIYANTO

REHOBAT NORIFUMI RIMBA
JAYA SWALLOW X-CLUB TK RACING

4

28A

TOFA SDP

KMS MURYANTO SDP 28

5

24

HILMAN MAKSUM

BINTANG MOTOR RZZ TECH




OMR KLX (seri)

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

108

MAMO SS

FBRT
R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN

2

24

HILMAN MAKSUM

BINTANG
MOTOR RZZ TECH

3

30

AZIM ZULFIKAR

B-PAZZ
PANDAWA

4

6

BAYU SETO

BERANG2
FRAME DESIGN ONE AKAR MAS

5

92

RIVALDI JULIAN

CROSS-X VIAR




Mini Trail 5-8 tahun (seri) 

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

138

IKHSAN BROILER

THORT
SALIPAN JAYA MX

2

49

M. RAFA ASS

ASPIRO MTI TANJUNG NJOGO
ADIK

3

77

IKHSAN LAMBADA

TUAN MUDA HMN JMB

4

70

JAUHARI ALAUFA

SAMPANG ONE SPEED

5

4

DIMAS ROZZA SAPUTRA

DTC DONGPENG




Mini Trail 9 - 12 tahun (seri)

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

93

F. ERLANG

BERANG2 FRAME INDIEL
RACING 104 TECH IMMANUEL DECAL BY TAMAMI SPEEDSHOP

2

86

RUBIN CAESAR

TEAM 86 REHOBAT DESIGN ONE
NORIFUMI 259 RGD

3

2

GALANG SAPUTRA

JMB
AKARMAS WORS

4

195

M. REGI  REGIGA

REGIGA PLANET JEPARA

5

185

M. LONDO

MR. BENTO MX KAMBIL BALAP




Mini Trail 15 tahun

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

147

ICAN NARUTO



2

33

EVAN KRISNA

CROSS-X VIAR

3

93

F. ERLANG

BERANG2 FRAME INDIEL
RACING 104 TECH IMMANUEL DECAL BY TAMAMI SPEEDSHOP

4

195

M. REGI  REGIGA

REGIGA PLANET JEPARA

5

185

M. LONDO

MR. BENTO MX KAMBIL BALAP




SE 50 cc POWER TO POWER              

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

157

M. FACHRY

TEAM 86

2

8

M. GANANG

JAPA  BRASS WGTS 39




SE 65cc

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

86

RUBIN CAESAR

TEAM 86 REHOBAT DESIGN ONE
NORIFUMI 259 RGD

2

72

ARCHIE LASEM JAYA

ARCHIE LASEM JAYA MOTOR

3

195

M. REGI  REGIGA

REGIGA PLANET JEPARA

4

157

M. FACHRY

TEAM 86

5

8

M. GANANG

JAPA  BRASS WGTS 39




FFA 15 tahun

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

133

MAULANA SELATAN

YOYOK
FARM HOPARIBAH 133 TAMAMI SPEED HSR BOLANK

2

111

DZAIF ARKAN MADANI

CEBONG MELINDO MPT MARVEL
PUTRA TRANS

3

33

EVAN KRISNA

CROSS-X VIAR

4

147

ICAN NARUTO

5

51

IKMAL YASRA

BUAH HATI TEAM 86




Matic (seri)

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

205

LAGA KUSUMA

DEWA KACA

2

555

TEDY PLAVIX

IMMANUEL DECAL INDIEL
RACING ORGANIZER GTX ID

3

69

KIKY CAHYA ANDIKA

MORODADI MOTOR BLORA ART
INDUSTRI 46 GP7

4

132

DHIMAS FJR

AZKA JATI MX

5

116

DIKA SH

BERKAH MOTOR JEX-TECH JPR




Bebek Standar 2 tak Pemula Open

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

69

KIKY CAHYA ANDIKA

MORODADI MOTOR BLORA ART
INDUSTRI 46 GP7

2

111

INGGIL BERNADITUS

JS
PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORIFUMI KEMBAR PUTRA LSA ART

3

143

ANDRA WSS

ANDRA WSS SAIFFATTULLUKI
WSS RACING TEAM

4

616

IQBAL HANAFFI

PUTRA RINJANI ABRT 20
IAMANUEL DECALL WORK

5

16

DICKY PECEL

NASI PECEL PUTRA AMANAH MX
NEMO RACING

SE s/d 250cc open
novice

POS

NO. START

NAMA

1

194

CAHYO UTOMO

SINJAYA
ORF UD LIMA AJAYA

2

108

MAMO SS

FBRT
R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN

3

145

KIKI BAHARI

GRIYO REJO PERMAI

4

87

JIP ABBY

KMS MULYANTO 23

5

79

ANDRE NL

PUTRA RINJANI ABRT 20
IAMANUEL DECALL WORK PAHKO 181 105 GTX CLUB




Trabas Open

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

9

ADDIN NUGROHO

TOM SPEED CCP

2

39

WAHYU GARENG

MBAH LURAH SENDANG 4x4
ALAM SAKTI MOTOR

3

22

ENDI ENDOT

MBAH LURAH SENDANG 4x4
ALAM SAKTI MOTOR

4

123

RICHARD SUTRISNO

RCD RACING TEAM

5

100

IPUNK BK

DIVA MOTOR

Eksekutif 35 tahun

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

22

ENDI ENDOT

MBAH LURAH SENDANG 4x4
ALAM SAKTI MOTOR

2

21

FATIKIN KECROK

MBAH LURAH SENDANG 4x4
ALAM SAKTI MOTOR

3

39

WAHYU GARENG

MBAH LURAH SENDANG 4x4
ALAM SAKTI MOTOR

4

303

YOGA ADI

PLAVIX   POLRES SMG IMMANUEL

5

100

IPUNK BK

DIVA MOTOR

FFA Wanita

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

96

DITTA LAMBADA

TUAN MUDA HMN JMB

2

4

RIKA VARRO

MBAH RUD RACING TEAM

3

412

ELISABETH DEANDRA N

PRIVATER

4

139

ARTHA LAVE

JBX YOSIE TIBO URIP

5


Bebek Standar Lokal Blora

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

205

LAGA KUSUMA

APP 28 SOASOA TEGARJAYA

2

53

DICKY HENDRIYAN

APP 28 SOASOA TEGARJAYA

3

112

HUDA SETIYAWAN

SSB TECH SUMBER AGUNG

4

123

M. SUNAR

APP 28 SOASOA TEGARJAYA

5

177

DANU INDRA

RMT BOBOBOY RACING

FFA Kares
Pati

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

133

MAULANA SELATAN

YOYOK FARM HOPARIBAH 133
TAMAMI SPEED HSR BOLANK

2

207

KENDRO KARTIKO

BSR RACING WORS

3

96 A

YOGA SAPUTRA

LOGAM KUNINGAN

4

205

LAGA KUSUMA

APP 28 SOASOA TEGARJAYA

5

229

WAHYU TM

ONDORANTE

Bebek Standard Lokal
Karesidenan PATI

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

133

MAULANA SELATAN

YOYOK FARM HOPARIBAH 133
TAMAMI SPEED HSR BOLANK

2

205

LAGA KUSUMA

APP 28 SOASOA TEGARJAYA

3

54

TIUX NUGROHO

RED SUGAR FACTORY SURIP
RACING

4

132

DIMAS FJR

AZKA JATI

5

20

SONGKI KINARA

JALAK RACING REGIGA GROUP

TRABAS 40 Thn Kebawah

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

42

EKO BAYU

2

148

HUDA S

3

71

SYAHRUL IRKHAM

4

9

GUNAWAN

5

26

PUJI P.

TRABAS 40 Thn Keatas

POS

NO. START

NAMA

TEAM

1

66

NARTO

2

322

ANTO SUKOCO

3

148

SRIYONO               

4

7

ANTOK SRIWIJAYA

5

41

RIO TS






No comments

RSS GALLERY 2016. Powered by Blogger.